УГРО сериал на НТВ

УГРО
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 9 октября 2007
Количество серий: 88
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Марина Видинеева
Актёры: Виктор Бунаков, Илья Алексеев, Сергей Видинеев, Евгений Самарин, Михаил Солодко, Дмитрий Прокофьев, Владимир Яворский, Роман Шумилов
События криминального детектива УГРО: Простые парни происходят в небольшом провинциальном городке под названием Тригорск. На первый взгляд, жизнь в этих краях протекает в тихом и ничем не примечательном духе, и здесь никогда не происходят серьезные события. Но не тут-то было. Ведь реальность представляется не такой очевидной, как многим кажется. Дела в этом местечке обстоят с точностью наоборот. И местные представители правоохранительных органов всегда оказываются при деле, при этом то и дело оказываясь в плену чудесного обаяния русской глубинки, способной очаровать любого человека.

В итоге, местные блюстители закона, в частности – сотрудники УгРо, могут лишь мечтать о спокойной жизни. Они уже давно не представляют свое привычное существование в ином духе, то и дело угождая «под пули». Предводителем этих ребят является майор Колодников, который вместе со своими работниками время от времени поневоле оказывается в эпицентре самых опасных и непредсказуемых криминальных историй. В их адрес постоянно поступают угрозы и слова шантажа. Однако героям уже давно не привыкать ко всему этому. Они всегда рассчитывают на свой профессионализм, благодаря которому им удается достигать поставленных перед ними задач.

смотреть сериал УГРО все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив