Главная » Мелодрама » Пенелопа

Пенелопа 2013 сериал на Россия 1

Пенелопа
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 25 сентября 2013
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Ольга Перуновская
Актёры: Любовь Баханкова, Людмила Гаврилова, Илья Алексеев, Никас Крюков, Сергей Мухин, Алексей Янин, Леван Мсхиладзе, Людмила Нильская
В центре внимания находится молодая и привлекательная девушка по имени Алена, которая родилась и выросла в небольшом провинциальном городке. Она добрая, честная и милая. Невзирая на столь юный возраст, главная героиня уже давным-давно работает в порту в качестве сортировщицы. Конечно же, местные парни обращают на нее внимание, ведь не заметить ее красоту просто невозможно. Многие юноши зовут Алену на свидания, вот только юная особа всем отказывает. Она не хочет размениваться по мелочам и ждет большую всепоглощающую любовь. Спустя некоторое время в порт приплывает Иван. Он – настоящий красавец, который наверняка пленил ни один десяток девичьих сердец. Он обаятелен, умен и хорош собой. Вдобавок ко всему прочему он – правая рука капитана. Случайная встреча с заморским «принцем» кардинально меняет жизнь девушки. Она тут же влюбляется в Ивана и совершенно теряет голову, ведь отныне все ее мысли направлены лишь в одно русло – любовь. Романтические прогулки под луной и страстные поцелуи украдкой – все это стало неотъемлемой частью их отношений. К сожалению, пришло время прощаться, ведь Ивану пора уезжать. На прощание парень оставляет Алене талисман – символ его любви. Он обещает девушке, что непременно за ней вернется. Отныне главной героине приходится лишь ждать и надеется на лучшее. Быть может, судьба окажется к ним благосклонной и вновь сведет их пути? В ближайшем будущем Алене предстоит пройти ряд испытаний, побороть немыслимые страхи и отыскать истинное предназначение. Дождется ли ее сердце Ивана? Так ли сильна их любовь? Смогут ли они преодолеть все преграды, чтобы в конечном счете обрести истинное счастье любви? Что будет дальше?

смотреть сериал Пенелопа 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария Добавлен: 26 сентября 2021 17:34
+5
Классный фильм,смотрела на одном дыхании!!!!СПАСИБО!!!!!
ольга
ольга Добавлен: 28 сентября 2021 17:12
+1
хороший фильм! Спасибо!!
Вера
Вера Добавлен: 11 сентября 2022 20:22
+1
Хорошая песня в сериале и её исполнение! Заключительный эпизод позитивный и правильный! Судьба должна вознаграждать терпение, любовь, веру! Главное не опускать руки и что-то делать, если веришь и любишь. Главные актёры Любовь Буханкина и Илья Алексеев замечательно прожили судьбу героев!