Главная » Мелодрама » Скажи правду

Скажи правду 2019 сериал на Россия 1

Скажи правду
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 11 марта 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Эшпай
Актёры: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Максим Карушев, Аглая Шиловская, Инга Оболдина, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская, Алёна Бабенко, Игорь Гордин
В центре событий российского драматического сериала находится Ксения Давыдова, которая уже долгие годы живет под одной крышей со своим горячо любимым супругом Сергеем. В целом, данная супружеская чета поддерживает беспечное и счастливое существование. Однако царящая вокруг Давыдовой идиллия начинает стремительно рушиться, когда в некий момент она начинает подозревать своего мужа в измене. Все начинается с того, что, однажды, она обнаруживает в автомобиле Сергея светлый волос, после чего и ее начинают терзать подозрения. Более того, постепенно все это перерастает у нее в навязчивую идею, из-за которой она фактически теряет покой.
Будучи не способная продолжать жить так, как она делала до этого момента, в скором времени Давыдова решает провести собственное расследование, чтобы окончательно расставить все точки над «и» и наконец-то развеять все свои сомнения. Так, она начинает пристально следить за супругом, чтобы быть в курсе, чем н занимается в то время, когда находится без нее. Все это время она пытается успокоить себя и думать о том, что найденный ею волос – всего лишь недоразумение, и не более того.
Но вскоре перед ней наконец-то открывается правда, и она получает доказательства того, что муж уже немалое время, как встречается с другой женщиной. Правда, теперь от этого Ксении абсолютно не становится легче, а даже наоборот. Ведь сейчас ей необходимо как можно быстро определиться со своими дальнейшими действиями. Вдобавок ко всему этому, ей предстоит столкнуться с чередой самых непредсказуемых испытаний судьбы, которые ей будет не так-то просто пройти. Возможно, она была бы и рада возвратить все назад. Но уже пути назад обрезаны, ввиду чего ей необходимо найти оптимальный выход из сложившейся нелицеприятной ситуации.

смотреть сериал Скажи правду 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кира
Кира Добавлен: 31 июля 2023 00:07
+12
Музыку получше не могли выбрать !?
Раздражающее сопровождение.
Антонина
Антонина Добавлен: 25 сентября 2023 23:01
-1
Неожиданно не интересно, больше добавить нечего...
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 4 октября 2023 21:39
-2
Нескончаемая нудятина.
Евгения
Евгения Добавлен: 4 октября 2023 22:47
+6
Музыка действительно раздражает. Исакова бесподобна как всегда. Если понять, что испытывает обманутая женщина, то прям оч тяжело смотреть фильм.
Вика
Вика Добавлен: 17 октября 2023 22:17
+25
Кто ругает музыку и нудность просто не были в таком положении, как она. Мне фильм зашел на 200%. Режиссер поймал настроение, поймал музыку, всё словил. Именно такая напряженность, ледяная пустота и хаос - вот что творится внутри, когда узнаешь, что человек, с которым прожил больше 10 лет тебе давно врет. Именно такая ошарашенность и боль… Только я не долго терпела. Я сказала почти сразу. И мне так же ответили - «у меня никого нет». Я аж опешила от такой наглости. Физически больно. Я тогда похудела за месяц на 10 кг - стала весить, как школьница 51 килограмм… месяц на антидепрессантах. Каждое утро вставала, спускалась к завтраку, но не ела. Таблетка - и снова наверх, спать. В обед так же. И в ужин. И так 30 дней. Пока были таблетки. Спасибо маме, что взяла на себя мою дочку в этот месяц. Я ощущала физическую боль, буд-то внутри у меня кровавое мясо, а не душа. И простить эту боль невозможно. Прожить - да, отпустить - да, но простить такое предательство… У нас дочке тогда было 3 года… Каким же надо быть уродом, чтобы потдаться страсти и променять семью на чью-то п…… Теперь я совсем другая. Ни один мужик больше не станет для меня вселенной. Я люблю себя, я люблю свою дочку. И я счастлива, что больше никто не сделает мне больно.
Юлия
Юлия Добавлен: 24 октября 2023 05:47
+5
Очень интересный фильм, но можно было уложиться в 1-2 серии. В общем, впечатление положтельное