Главная » Детектив » Синичка 4 сезон

Синичка 4 сезон 2020 фильм на ТВЦ

Синичка 4 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 24 мая 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Кирилл Запорожский, Джульетта Геринг, Иван Бровин, Татьяна Лютаева, Аристарх Ливанов, Софья Ардова
В центре сюжета детективной киноленты вновь находится блестящий психолог-консультант Ульяна Синицына, которая уже на протяжении немалого времени работает в столичном полицейском участке. В некий момент царящая вкруг нее привычная идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками. Все начинается с того, что она, сама того не осознавая, становится объектом преследования неизвестного. И, как постепенно становится ясно, эта личность является загадочным преступником, который теперь делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь вовлечь главную героиню в весьма опасную историю.
Ввиду ряда обстоятельств, вскоре все складывается таким образом, что Синицына оказывается вынужденной подчиняться правилам этого таинственного маньяка. Ведь только так ей удастся проникнуть в образ его мыслей и со временем попытаться остановить его. Однако, невзирая на все свои усилия и знания, в некий момент Ульяна начинает осознавать, что в данном случае ее метод вовсе не является эффективным. Ведь каждый раз, когда ей кажется, что она вот-вот доберется до разгадки, преступник неким непонятным образом резко обгоняет ее, разрушая всю ее научную схему.
Неуловимый убийца продолжает лишать жизни ни в чем неповинных людей. При этом весьма странным и необъяснимым продолжает оставаться ход его мысли. Ведь все жертвы, места преступления и характер последнего будто не имеют друг с другом никакой связи. Но в самый неожиданный момент Ульяна внезапно подмечает одну, на первый взгляд, незначительную зацепку. А именно, чтобы найти ответы на мучащие ее вопросы, ей изначально необходимо покопаться в далеком прошлом. Так, девушка с головой погружается в изучение материалов старых дел, в то время как игра с безумцем становится все опаснее и опаснее.

смотреть сериал Синичка 4 сезон 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив