Главная » Драма » Личное дело

Личное дело 2014 сериал на Россия 1

Личное дело
Жанры: Драма Детектив
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 17 марта 2014
Количество серий: 60
Продолжительность: 44 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Мельниченко
Актёры: Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Борис Невзоров, Артем Компанеец, Андрей Финягин, Анатолий Зиновенко, Екатерина Кистень
Татьяна Емельянова принципиальная и справедливая. Она прекрасно понимает, что ее новое назначение на должность судьи обязывает ко многому. Женщина прекрасно знает, насколько не просто быть судьей. Вокруг творится беззаконие и некоторые просто обязывают действовать согласно их требованиям и соображениям. Даже первое дело, с которым ей предстоит разобраться вызывает массу разногласий. Работа прокурора и обвинения довольно слабая. Они не могут нормально сработать и поэтому выстраивают ложные несостоятельные обвинения. Поэтому судья Емельянова пригрозила написать в высшие инстанции для проверки состоятельности их работы. Если силовые ведомства начнут работу, то им не поздоровится. Мужчины прекрасно понимают, что если сейчас они не примут позицию Емельяновой, то в следующий раз из-за своей халатности могут сами сидеть на скамье подсудимых. А это не допустимо.
Возвращаясь домой Татьяна откровенно негодует. Ее сын Артем постепенно отдаляется от нее. Он хочет знать большую правду о своем отце, а Емельянова об этом не желает распространяться. И только ее отец Сергей Семенович всячески пытается сгладить ситуацию и поговорить с дочерью и внуком. Они должны научиться общаться друг с другом. В противном случае это может привести к непоправимым последствиям. А это не допустимо. Проблемы на работе и дома переплетаются в один клубок. Кажется, что никто не хочет работать нормально и постоянно ставит ей палки в колеса. Даже невиновный в совершении ДТП, по мнению общественности должен понести наказание. Но, выехавшая на место происшествия судья не нашла причин по какой причине ей нужно сажать невиновного в тюрьму. Очередное дело и новый оправдательный приговор. И это совершенно не устраивает судью. Следствие работает бестолково и должно понести свое наказание.

смотреть сериал Личное дело 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив