Главная » Детектив » Тот кто рядом

Тот кто рядом 2016 фильм на ТВЦ

Тот кто рядом
Жанры: Детектив
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 28 мая 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Анатолий Артамонов
Актёры: Мария Иващенко, Максим Щёголев, Виктория Маслова, Дмитрий Соломыкин, Руслан Ягудин, Артём Федотов, Елена Лотова, Надежда Серая
Сюжет российского мелодраматического детектива начинает разворачиваться во время циркового выступления, когда с молодой акробаткой Лизой приключается несчастный случай. В частности, она падает с высоты, в результате чего получат неимоверно серьезные травмы. По поводу произошедшего ЧП непременно возбуждается уголовное дело, расследование которого поручается вести следователю Максиму Крылову. В скором времени он прибывает в больницу, где сейчас находится акробатка, чтобы допросить ее.

Постепенно общение следователя и пострадавшей приводят к возникновению между ними взаимной симпатии. Более тог, спустя месяц после инцидента новоиспеченные влюбленные играют пышную свадьбу. Однако все это вовсе не по душе Рите, которая является бывшей возлюбленной следователя. Она никак не желает мириться с подобным раскладом и собирается сделать все т себя возможное, чтобы как можно быстро разлучить любящие сердца. И уже вскоре проказница-судьба начинает преподносить Лизе и Максиму самые разные испытания, лишь преодолев которое им наконец-то удастся обрести желанное счастье. Н самым невероятным оказывается то, что вскоре Лиза станет подозреваемой в деле об убийствах артистов цирка, расследование которого занимается именно Максим.

смотреть сериал Тот кто рядом 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 1 ноября 2023 15:49
+1
Концовка в духе американских фильмов - за адная диверсия в наш кинематограф, которой уже через край, как самим-то создателям фильма не отвратительно все слизывать у тех же амеров, у нас есть свои традиции русского кино, или уже утратили все и вся.