Главная » Боевик » Шугалей 2

Шугалей 2 2020 фильм на НТВ

Шугалей 2
Жанры: Боевик
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 6 сентября 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Дмитрий Ткаченко, Дмитрий Сутырин, Сергей Яценюк, Александр Барановский, Виктор Янишевский, Николай Замула
Уже год российский ученый и его переводчик содержатся в ливийской тюрьме. Им приходится ежедневно терпеть пытки и издевательства, но они продолжают держаться. Максим Шугалей осознает, что находясь в заключении, он все еще может собирать полезную информацию о том, что творится в этой стране и не только. Содержащиеся в тюрьме пленники делятся своими историями, соображениями и предположениями. Максим тщательно все документирует, используя специальные обозначения, чтобы тюремщики не смогли догадаться о том, что же он записывает.

Его дневник, все же привлекает внимание. Западные аналитики смогли понять, что российскому социологу известны их планы и интересы, не только в Ливии, но и по всему арабскому миру. Он является большой угрозой, но избавляться от него еще опаснее. Разрабатывается план, согласно которому необходимо заставить Шугалея сотрудничать. Ему нужно пообещать освобождение и комфортные условия. Однако ученый отказывается. Он не собирается сотрудничать с теми, для кого человеческая жизнь ничего не значит. В это время в России группа неравнодушных людей пытается также найти способ, который позволит освободить пенников. Но марионеточное ливийское правительство отклоняет любые предложения. Необходимо разработать новый план, но нужно торопиться.

смотреть сериал Шугалей 2 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив