Главная » Драма » Аз воздам

Аз воздам 2015 фильм на НТВ

Аз воздам
Жанры: Драма
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 13 марта 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Раевский
Актёры: Яков Шамшин, Вера Шпак, Алексей Нилов, Кирилл Полухин, Валентин Смирнитский, Сергей Алимпиев, Сергей Никоненко, Олег Малышев
Игорь Снегирёв работает школьным учителем в небольшой провинции. Совсем скоро супруга Даша должна родить долгожданного малыша. Пара планирует перебраться из малогабаритной квартиры в родительский дом. Всё рухнуло в один миг. Дашу сбил на смерть автомобиль. За рулём находился отпрыск мэра Михаила Светина и бизнесмен Госьков, известный тёмными делишками. Преступники скрылись с места происшествия, вот только камеры, находящиеся на столовой вблизи, всё зафиксировали. Георгий Тадеев, хозяин столовой, без всяких раздумий отнёс запись в полицию. Оперуполномоченный Анохин сразу же сообщает об этом мэру. Тут всё сложилось против Снегирёва. К сожалению, Анохин оказался тем самым продажным полицейским.

На суде виновной объявили Дашу. Вот только запись доказывает обратное. Снегирёв понимает, что запись на суде оказалась сфабрикованной. Тадеев стал заложником сломленной системы, ему просто стали угрожать. Игорь решил действовать самостоятельно. Он похищает Игоря, того самого сына мэра. Отец испугался за жизнь сына, поэтому рассказал Снегирёву всю правду. Мужчина готов вступить в борьбу за справедливость и отомстить за смерть жены и не родившегося ребёнка!

смотреть сериал Аз воздам 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив