Главная » Мелодрама » Маруся

Маруся 2019 фильм на Домашнем

Маруся
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 2 мая 2019
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Анна Большова, Николай Иванов, Вероника Волоха, Юрий Батурин, Вероника Пляшкевич, Максим Кречетов, Дарья Баранова
Фильм рассказывает о том, как одна девушка справляется со своими внутренними страхами и преодолевает свое заикание, чтобы достичь своей мечты о карьере на сцене. Фильм подчеркивает важность нахождения внутренней силы и уверенности, особенно в условиях жестокой конкуренции в музыкальной индустрии. Маша, главная героиня фильма, борется со своим страхом и заиканием на протяжении всего сюжета. Но когда она встречается с проекцией своего подсознания, она находит в себе силу и уверенность, чтобы победить свой страх.

Это показывает, что внутреннее состояние человека может играть огромную роль в достижении его мечты. Фильм также подчеркивает важность поддержки и дружбы. Маша находит поддержку у своих друзей и наставников, которые помогают ей преодолеть свои страхи и стать успешной певицей. Это напоминает зрителей о том, что дружба и поддержка могут иметь большое значение в нашей жизни и помогать нам преодолевать трудности. Фильм рассказывает о самоопределении, силе воли и уверенности в себе, который подчеркивает, что ничто не может помешать человеку достичь своих мечтаний, если у него достаточно мотивации и поддержки.

смотреть сериал Маруся 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив