Главная » Мелодрама » Алиса против правил

Алиса против правил фильм 2021 на ТВЦ

Алиса против правил
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 24 апреля 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Ангелина Поплавская, Владимир Гуськов, Александр Пашков, Дмитрий Паламарчук, Михаил Горевой, Игорь Жижикин, Эмилия Спивак
Алиса – представительница, так называемой, «золотой молодежи», вопреки сложившимся стереотипам, самостоятельно стремиться сделать себе карьеру. С успехом окончив юридический университет, девушка выбирает себе профессию следователя. На принятие такого решения ее подвигли трагические события из прошлого, с которым она дала себе слово однажды разобраться. Решительная и целеустремленная Алиса, всегда добивающаяся в работе нужного результата, возвращается в родной город, чтобы взяться за очередное расследование. Случившееся здесь жестокое убийство, напрямую связано с таким же преступлением многолетней давности, забравшим жизнь сестры героини.
Работая по собственному методу, идущим вразрез с установленными правилами ведения дела, Алиса приходит к выводу, что это именно то же злоумышленник, который убил когда-то Дину. На этот раз молодая девушка-следователь не допустит, чтобы виновный ускользнул от заслуженного возмездия, и она не остановится, пока на запястьях этого нелюдя не сомкнуться браслеты наручников. Героиня полностью уверена в своих силах и как прежде отвергает любую помощь от состоятельных родственников, которые, как позже выясняется, многое утаивали от нее. Обладая упрямым характером и превосходным чутьем, Алиса постепенно подбирается к разгадке личности преступника. В определенный момент, она понимает, что не может никому доверять. Не только из близкого окружения, но и среди своих коллег по работе, которые нисколько не рады ее появлению в городе после долгого отсутствия и в целом, не воспринимают ее как профессионала. Это обстоятельство нисколько осложняет поиски, но смелая девушка не боится рисковать и готова идти до конца, чтобы добиться справедливости.

смотреть сериал Алиса против правил 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив