Главная » Драма » Серебряный волк

Серебряный волк 2022 сериал на Первом

Серебряный волк
Жанры: Драма Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 14 февраля 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Евгений Звездаков
Актёры: Игорь Костолевский, Павел Попов, Мария Андреева, Игорь Гордин, Наталия Вдовина, Николай Чиндяйкин, Артём Крылов, Ася Домская, Игорь Черневич
Капитану Игорю Каморину часто приходилось расследовать криминальные истории особенной важности. Очередное дело по поискам убийцы немецкого предпринимателя подразумевало сотрудничество с отставным офицером, обладающим уникальной методикой работы. Вот только принять ее молодой и дерзкий специалист не мог. При всем уважении к старшему поколению, он считал отношение Александра Волкова к жизни и работе устаревшими и не актуальными.

На фоне конфликта поколений коллегам приходилось работать продуктивно, поскольку руководство ожидало явных результатов следствия. Каморин был уверен в том, что самостоятельно справился бы с проблемами лучше и быстрей, но потом познакомился с дочкой напарника и радикально изменил мнение относительно происходящего.

Детский врач Юлия выросла без матери, уважала и любила отца, поэтому никому не позволяла негативное отношение к родному человеку. Не теряя надежду быть полезной для общего дела, она успевала помогать оперативникам на добровольных началах, используя интуицию, имеющиеся знания и полученные в ходе жизни навыки. Деятельность и общение троицы нельзя было считать понятными, но они пытались работать на один результат.

смотреть сериал Серебряный волк 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив