Главная » Мелодрама » Я всё преодолею

Я всё преодолею 2014 фильм на Россия 1

Я всё преодолею
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 7 июня 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Юлия Кокрятская, Алексей Зубков, Артур Иванов, Любовь Тихомирова, Вадим Колганов, Игорь Ясулович, Николь Спиридонова, Арсений Загоскин
В центре сюжета мелодрамы находится молодая представительница слабого пола по имени Люда, которая, в целом, представляется среднестатистической русской женщиной. В последние годы она то и дело занимается тем, что несет на своих хрупких плечах непосильную ношу. Ведь, с одной стороны, она воспитывает детей, а, с другой стороны, пытается бороться с пьянством своего нерадивого благоверного. Без того непростая ситуация постоянно напрягается еще больше, из-за нескончаемых упреков ее свекрови.

Но, невзирая на всю эту ситуацию, главная героиня также успевает протягивать руку помощи своей закадычной подруге. Люда продолжает поддерживать позитивный настрой, веря, что в один из прекрасных дней фортуна наконец-то улыбнется и ей. Но, вместо этого, вскоре судьба начинает одно за другим преподносить ей новые препятствия, будто испытывая женщину на прочность. Однажды, муж Люды внезапно погибает в результат внезапно разгоревшегося в их доме пожара. После этой трагедии вся родня, да и близкие люди резко отворачиваются от нее. И теперь Люд необходимо понять, как же ей жить дальше!? Ведь теперь ей фактически придется начать свою жизнь с чистого листа, что сделать будет не так-то просто.

смотреть сериал Я всё преодолею 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив