Главная » Мелодрама » Последняя электричка

Последняя электричка 2015 сериал на Первом

Последняя электричка
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 1 марта 2015
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Анна Гресь
Актёры: Анастасия Панина, Кирилл Жандаров, Наталья Варнакова, Алла Подчуфарова, Петр Томашевский, Артур Ваха, Владимир Виноградов, Павел Поймалов
Главной героиней мелодрамы является Анна Розгина, жизнь которой протекает в размеренном и ничем не примечательном духе. Ввиду ряда обстоятельств, в раннем детстве она росла сиротой до тех пор, пока одна семья не удочерила ее. При подобном раскладе не удивительно, что девушка благодарна своим приемным родителям за то, что все эти долгие годы они окружали ее любовью и заботой, вырастив ее как свою родную дочь. Но, несмотря на все это, в последний период времени она то и дело задумывается о том, кем же являются ее биологические родители!? С тех пор мысли об этом не покидают ее.

Ввиду этого, в некий момент Рогозина решает провести собственное расследование, чтобы наконец-то узнать правду своего происхождения. Постепенно имеющиеся зацепки приводят ее в театр. Чтобы суметь довести до конца свою задумку, она умудряется успешно пройти прослушивание и получить главную роль в новом представлении. Так, она с головой погружается в совершенно новый и чуждый ей мир. Постепенно девушка понимает, что закулисная жизнь театра весьма не сахар. И ее нынешний успех вызывает зависть у многих ее коллег. Но, невзирая на все трудности, Анна продолжает двигаться вперед, приближаясь к тайнам своих биологических родителей.

смотреть сериал Последняя электричка 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив