Главная » Мелодрама » Прости

Прости 2016 фильм на Россия 1

Прости
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 24 сентября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Барабаш
Актёры: Ольга Павловец, Илья Алексеев, Артём Позняк, Алиса Лукшина, Константин Чернокрылюк, Денис Роднянский, Стася Егорова, Вера Кобзарь
Долгие годы Марина жила исключительно интересами семьи, забывая о личных потребностях. Муж строил карьеру, сын и дочь получали высшее образование, и никто особенно не интересовался планами и мечтами женщины. Так могло бы продолжаться долго, если бы она уличила Влада в измене. Не считая правильным устраивать разборки и скандалы, она попыталась выяснить все подробности и дождаться от мужчины признания относительно наличия двойной жизни. Ради достижения задуманного Марина устроилась на работу, став личной помощницей любовницы мужа.

Узнавший правду Влад продолжал игру, убеждая жену вернуться к прежней жизни. Но у нее не было на это сил и желания, поскольку теперь Марина собиралась действовать активно. Она работала, записалась на спортивную секцию, подружилась со своим тренером Андреем и была настроена обеспечить счастливое будущее детям. Ради этого пришлось решиться на важный шаг и самой поставить точку в семейной жизни. Сильная духом женщина так и поступила, но вынуждена была засомневаться в правильности принятого решения на фоне проявления трудностей в жизни наследников. Решить их можно было только совместно с Владом, который умолял о прощении и возвращении в семью.

смотреть сериал Прости 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив