Главная » Мелодрама » Мама всегда права

Мама всегда права 2023 фильм на Домашнем

Мама всегда права
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 25 сентября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Алексей Карелин
Актёры: Милана Бру, Артём Карасев, Любовь Германова, Игорь Денисов, Зоя Антонова, Сергей Жбанков, Марта Голубева, Михаил Свито, Елена Барсукова
Вера верила, что она обязательно встретит того единственного и сможет стать счастливой вопреки всему. Возможно свою любовь она и встретила, вот только молодой человек оказался совершенно не тем, кто нужен девушке. Самовлюбленному эгоисту необходимы роскошь и богатство, а такие простые барышни как Вера ему совершенно без интересны. Поэтому вдоволь наигравшись и разбив ей сердце, парень отправился строить отношения с богатой красоткой.

Опустошенная Вера не подозревала, что сможет обустроить свою личную жизнь так быстро. Она встретила Александра Громова. Этот преуспевающий мужчина к своим сорока годам не встретил ту единственную с которой мог бы связать свою жизнь. Подобным поведением он вызвал негодование собственной матери, заявившей что она лишит его наследства и доли в бизнесе если он в ближайшее время не женится на достойной девушке. Разделять свою жизнь хотя бы с кем-то ему не хотелось. А фиктивно жениться – пожалуйста.

Поговорив с Верой Александр принял решение жениться. Они заключат договор и каждый получит от брака то, что желает. Одухотворенная мать счастлива. Она верит, что брак ее сына обязательно будет счастливым. Ей очень нравится Вера, а девушка постепенно проникается симпатией к тому, кого раньше в качестве мужа и представить не могла.

смотреть сериал Мама всегда права 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив