Главная » Мелодрама » Крайняя необходимость

Крайняя необходимость 2023 фильм на Россия 1

Крайняя необходимость
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 1 июля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Субботин
Актёры: Анна Зайкова, Денис Васильев, Руслан Ягудин, Александр Арсентьев, Марина Вайнбранд, Александр Обласов, Елена Грук-Чернова, Алексей Суренский
Люди часто страдают из-за своей доброты и беспечности, за что, в последствии, приходится платить высокую цену.
Мария Кузнецова проживает в провинциальном городе, работает на скорой помощи фельдшером. Машу знают все в округе, и она готова приехать к любому на помощь в любое время дня и ночи. Девушка состоит в отношениях с Вячеславом, водителем скорой.
Как-то ночью Слава обратился к Маше с просьбой, что она дала ему машину скорой. Необходимо было помочь товарищу с переездом. Маша прекрасно понимала, что служебные машины не на то рассчитаны, вот только отказать любимому человеку не могла. Это стало большой ошибкой. Поступает вызов. Серьёзный бизнесмен при смерти, у него сердечный приступ. Маша не успела спасти мужчину. Он погиб.

Семья бизнесмена приняла решение, что не оставит всё просто так. Вскоре они написали на Кузнецову заявление в полицию. Следователю Кирееву поручено разобраться в случившемся. В этот самый момент всё начинает, постепенно, вставать на свои места и люди окружающие Кузнецову показывают истинные лица, в том числе и благоверный Слава. Этот человека самый настоящий трус и предатель. Он умолял Машу, чтобы всю вину и ответственность она взвалила на свои плечи.

смотреть сериал Крайняя необходимость 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 30 сентября 2023 07:29
+1
Ну как можно так не уважать себя?? Да, героиня добрая, отзывчивая и все такое, но терпеть такое отношение от своего мужчины и "лучшей" подруги - это слишком! Но если бы эта серая мышь не была бы грушей для битья, фильма бы не было.