Главная » Мелодрама » Любовь Веры

Любовь Веры 2022 сериал на Домашнем

Любовь Веры
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 22 января 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Анатолий Григорьев
Актёры: Елена Шилова, Андрей Чернышов, Зоряна Марченко, Павел Южаков-Харланчук, Дарья Грачева, Максим Самчик, Ирина Калашникова, Дарьяна Донцова
Мы знакомимся с молодой и энергичной женщиной по имени Вера Андреева, совсем недавно встретившей свой тридцать пятый день рождения. Вот уже больше десяти лет героиня работает учительницей в небольшой школе, пользуясь славой настоящего профессионала своего дела. Вера с легкостью находит общий язык даже с трудными подростками, помогая им раскрыть свой потенциал и обрести надежду на светлое будущее. Но никто из окружающих даже не подозревает, что вот уже многие годы Вера страдает от страшных душевных переживаний, связанных с ее бурной молодостью и заставивших столкнуться лицом к лицу с настоящим кошмаром.
В юные годы Вера была веселой и наивной девушкой, уверенной, что ее ждет отличное будущее, полное веселья и ярких эмоций. Также рядом с ней находился любимый человек Михаил, с которыми они познакомились в университете. Ребятам казалось, что совсем скоро они получат долгожданные дипломы, сыграют свадьбу и начнут жизнь образцовой семейной пары. Все меняется, когда Вера узнает о страшном диагнозе своей матери. Выясняется, что женщине срочно требуется дорогостоящая операция, что моментально вынуждает дочь приступить к поискам денег. Вскоре после этого Вера теряет квартиру из-за мошенников и остается без каких-либо средств к существованию. Также девушка узнает, что она беременна. Из-за отсутствия каких-либо перспектив Вере приходится оставить сына в детском доме, лишив себя радости материнства. На тот момент ей казалось, что она принимает единственно правильное решение. Лишь спустя годы Вера с ужасом осознает, что она совершила страшную ошибку. Вот уже семнадцать лет она отчаянно ищет своего сына, надеясь, что он сможет ее простить. Впереди участников этой трогательной истории ждут непростые деньки, полные интриг и неожиданных открытий.

смотреть сериал Любовь Веры 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив