Главная » Драма » Сама виновата

Сама виновата 2023 сериал

Сама виновата
Жанры: Драма
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 23 ноября 2023 (Иви)
Количество серий: 7
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сарик Андреасян
Актёры: Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова, Дмитрий Власкин, Ольга Тумайкина, Ольга Смирнова, Вадим Андреев, Александр Арзин
В сериале затронута тяжёлая тема абьюза и оказываемого общественного давления. Именно под него попадают в многочисленные жертвы семейного насилия. В 2017 году в городе Серпухове произошла кровавая расправа Дмитрия Грачева над своей женой Маргаритой.
Страшное событие оказалось в центре внимания всей страны. В дальнейшем люди будут долгие годы помнить молодую женщину, которой муж зверски отрубил руки топором. Грачев в своём плане мести не желал совершать убийство. Он в точности рассчитал время на пытки, а также учёл минуты поездки до больницы. Он знал, что при смерти Риты получит большой тюремный срок, а при следовании своему плану будет осужден только за увечья. К тому же он очень желал встретить тридцатилетие на свободе.

Произошедшая история о «серпуховском Отелло» практически мгновенно облетела все средства массовой информации, а журналисты начали охоту за горячими подробностями. У многих людей возник вопрос о том, что все-таки вынудило Дмитрия Грачева пойти на такой страшный шаг, а также важной ли является общественная огласка жестокости. Такой ли невинной является Маргарита, какой хочет казаться на первый взгляд.

смотреть сериал Сама виновата 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив