Главная » Мелодрама » Надвое

Надвое 2022 сериал

Надвое
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 3 октября 2022 (more, Wink)
Количество серий: 9
Продолжительность: 50 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Тодоровский
Актёры: Данила Козловский, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Елизавета Базыкина, Анна Синякина, Елена Прудникова, Андрей Ташков, Сергей Яценюк
В жизни всё происходит неожиданно. Даже когда кажется, что человек достиг стабильности, то, в один момент, ситуация может поменяться.
События разворачиваются в Санкт-Петербурге. Сюда приезжают Костя и Саша. У них дела рабочие. Коллегам необходимо разобраться в некоторых профессиональных вопросах. Они не только работают вместе, но и дружат. Командировка для ребят – дело привычное. Они уже не первый раз отправляются поездку. Вот только кто бы мог подумать, что на этот раз всё будет по-другому и жизнь каждого измениться на 360 градусов.

Костя интеллектуальная личность, женатый человек. Саня весельчак и балагур. Они такие разные люди, но это не мешает им не только работать вместе, но и дружить, общаться на различные темы. Частенько мужчины в философском ключе рассуждают о представительницах прекрасной половины сдабривая свои беседы частичкой юмора. И вот, северная столица становится тем местом, где молодые люди знакомятся с интересными девушками. Ира яркая любительница тусовок. Анастасия играет на виолончели и кажется такой загадочной. Случайные знакомства поменяют всё в жизни главных героев. А как это будет происходить, можно узнать после просмотра интригующей картины!

смотреть сериал Надвое 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив