Главная » Комедия » ФК Родина

ФК Родина 2023 сериал

ФК Родина
Жанры: Комедия Криминал
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 12 октября 2023 (more, Wink)
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал:
Режиссер: Иван Плечев
Актёры: Роман Евдокимов, Валерия Репина, Максим Белбородов, Игорь Хрипунов, Тихон Асеев, Мила Исаева, Александр Клюквин, Кристина Бабушкина
Футбольный клуб Родина, выступающий во втором дивизионе, является гордостью Приамурья. По крайней мере, так считают футболисты, которые за этот клуб выступают, а также относительно скромный состав фанатов и поклонников, которые не прельщаются известными клубами, а уверены в том, что следует болеть только за Родину.
Проблема только в том, что городской мэр, который ранее выступал в качестве владельца Родины, отказывается от клуба и в итоге футболисты остаются без возможности выступать во втором дивизионе. Тем не менее, спортсмены, как и подобает отважным и уверенным в себе парням, решают самостоятельно справиться с этой проблемой. Они обращаются к бандиту, авторитетному в этом городе, человеку, который обладает достаточным количеством финансовых ресурсов, для того чтобы содержать собственный футбольный клуб.
Тем не менее, авторитет по кличке Краб не поддпется на льстивый вариант купить клуб. Он предпочитает во всем искать собственную выгоду и предлагает парням поработать на него. В частности работа заключается в том, чтобы переправить контрабанду в Китай. Понятное дело, парни соглашаются, но отсутствие опыта приводит только к тому, что проблем становится только больше.
Однако, герои продолжают сражаться за Родину. Более того, капитан команды сам получает возможность стать владельцем Родины и на этом приключения только начинаются.

смотреть сериал ФК Родина 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив