Главная » Мелодрама » Любить врага

Любить врага 2021 фильм на Россия 1

Любить врага
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 18 сентября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Серафима Соловьева, Артур Сопельник, Александр Галибин, Елена Захарова, Сергей Варчук, Марина Мезенцева, Татьяна Чепелевич, Арсений Сергеев
Жизнь двадцатилетней студентки Лены была простой и понятной до того рокового вечера, когда к ней и ее подруге Тане на темной улице привязались хулиганы. Все могло закончиться печально, если бы на помощь девушка не подоспел молодой парень по имени Андрей. Оказалось, что хулиганы не только его знают, но и уважают, поэтому одного слова Андрея хватило для того, чтобы они отвязались.
Андрей проводил подруг домой, а уже на следующий день поджидал Лену возле института. Молодые люди вскоре начали встречаться, что не понравилось подруге Лены, которая хотела заполучить Андрея себе. Наслаждаясь своим счастьем, Лена и Андрей не подозревали, что впереди их ждут серьезные проблемы, а их судьбы уже давно связаны общей тайной.

Андрей не желал, чтобы Лена узнала о том, что ему приходится угонять машины для местных бандитов в счет долга. А отец Лены, узнав о возлюбленном дочери, был готов на все, лишь бы от него избавиться. Вскоре Андрей был арестован и ему грозил пятилетний срок в колонии. Но самая главная тайна ждала Лену впереди. Ей предстояло узнать, что Василий и Катя, которых она считала своими родителями, удочерили ее 20-ть лет назад, когда ее настоящих родителей убил киллер. А самым страшным было то, что киллера нанял отец Андрея.

смотреть сериал Любить врага 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив