Главная » Мелодрама » Осколки

Осколки 2018 сериал на Россия 1

Осколки
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 12 марта 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 42 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Александр Дьяченко, Наталия Антонова, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Анна Дулова, Аглая Тарасова, Дмитрий Пчела, Кира Кауфман
Однажды в одной престижной частной клинике по воле случая одновременно родили две женщины, у которых были очень похожие фамилии. Одну женщину звали Анна Прокопьева. Она состояла в браке с одним богатым и успешным бизнесменом, которого звали Олег. Вторую красотку звали Мария Прокофьева. Она еле сводила концы с концами и попала в дорогостоящую клинику случайно. Она была простой девушкой, у которой была очень маленькая заработная плата. Несмотря на это, она была очень любящей и хорошей матерью, которая ради своего ребенка готова была пойти на что угодно. Из-за того, что фамилии женщин практически не отличались, медсестра по невнимательности перепутала новорожденных малышек. Так Варвара и Александра попали в не родные семьи. Прошло уже много лет и девочки выросли. Они были старшеклассницами. Олег и Анна растили ребенка в роскоши и любви. Девочка ни в чем не нуждалась.

Подросток ходила в престижную школу, а также увлекалась конным спортом. Отец души не чаял в дочери, а мама строго к ней относилась. Тем временем вторая девочка росла и воспитывалась в ужасных условиях. Она жила с тетей и мамой в небольшой квартире. Ею никто не занимался и поэтому девочка очень плохо училась. Она всегда мечтала о дне, когда ее жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Однажды двум этим семья придется встретиться и узнать шокирующую правду о тайнах прошлого. Им придется принять крайне непростое и судьбоносное решение, которое перевернет их жизни. От выбора главных героев будет зависеть очень многое. Впереди ребят ждут большие приключения и очень много интересного. У кого-то из них неожиданно исполнятся заветные мечты, а у кого-то кошмары.

смотреть сериал Осколки 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив