Главная » Комедия » Зона комфорта 3 сезон

Зона комфорта 3 сезон 2024 сериал

Зона комфорта 3 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 7 января 2024
Количество серий: 7
Продолжительность: 34 мин.
Телеканал:
Режиссер: Дмитрий Пермяков
Актёры: Гарик Харламов, Екатерина Молоховская, Степан Девонин, Екатерина Шкуро, Жаргал Бадмацыренов, Евгений Сыркин, Амаду Мамадаков
Ярослав Костров – русский жуликоватый бизнесмен. Он владелец транспортной компании и проживает в Мурманске. Мужчина отличается хамоватым характером и хитростью. За свои делишки его отправляют в тюрьму, которая располагается в Норвегии. В камере есть все возможные удобства, начиная от мягких тапочек и заканчивая доступом в интернет. Теперь он может общаться со своими близкими и коллегами только через «Скайп».
Родные с трудом верят в историю Ярика, ведь он редко говорит правду, а то, что они видят через монитор больше похоже на роскошные апартаменты отеля, чем на тюремную камеру. Теперь мужчине придется удаленно выяснять отношения с женой, чтобы она не узнала о существовании нескольких любовниц. А также учить уроки и заниматься воспитанием детей, которые не горят, желаем делать это через интернет.
Также делец не собирается забрасывать бизнес и через своих помощников продолжает вести рабочий процесс.  Ведь деловые партнеры бесконечно подкидывают ему проблемы. Но после того, как он предстает перед родными в бандаже на шее, выясняется, что у бизнесмена большие неприятности, ведь он нажил себе опасных врагов, которые готовы на многое, чтобы достичь своей цели. Сможет ли он решить и эту проблему онлайн?

смотреть сериал Зона комфорта 3 сезон 2024 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив