Главная » Мелодрама » Когда любовь совсем не ждёшь

Когда любовь совсем не ждёшь 2024 фильм на Домашнем

Когда любовь совсем не ждёшь
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 21 марта 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Валентин Донсков
Актёры: Эрика Булатая, Ян Ильвес, Артём Федотов, Наталья Николаева, Евдокия Лаврухина, Максим Иванов, Вероника Лысакова, Людмила Титова
К наступающим тридцати годам Лида состоялась в профессии как успешный перспективный архитектор в большой и достаточно перспективной компании. Она надеется на получение высокой должности, но начальник затягивает с этим.

Женщина жалуется подруге при встрече с ней в ресторане и в этот момент встречает своего бывшего возлюбленного, с которым рассталась из-за измены восемь лет назад. В то время он обвинил Лиду в том, что она ушла к богатому поклоннику. Молодые люди не сумели нормально поговорить и расстались с большим скандалом. Неудачу в личной жизни молодая женщина смогла пережить благодаря своей работе. Бывшие влюблённые начинают обвинять друг друга, а затем оказываются дома у Саши. Утром Лида обнаруживает в компьютере его фото с совершенно другой девушкой. Она понимает то, что Саша находится в отношениях, поэтому сбегает от него и ругает себя за доверие предателю.

Лида от всей души надеется никогда его больше не увидеть, поэтому не оставляет ему свой телефонный номер. Но внезапно обнаруживается то, что её босс уходит на пенсию и передаёт управление бывшему возлюбленному Лиды Саше, который становится новым владельцем компании.

смотреть сериал Когда любовь совсем не ждёшь 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив