Главная » Мелодрама » Жена с того света

Жена с того света 2018 фильм на Домашнем

Жена с того света
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 24 октября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Алиса Гребенщикова, Юлия Агафонова, Филипп Бледный, Михаил Химичев, Светлана Павлова, Игорь Петрусенко, Богдан Юсипчук, Татьяна Михина
Инна Пичугина уже немалое время, как работает главным бухгалтером в крупной компании, а также блестяще успевает совмещать профессиональную деятельность с семейной жизнью. Она состоит в браке с тщеславным, но одновременно неудачливым писателем Николаем, вместе с которым растит и воспитывает двух очаровательных детей. Глава семейства все никак не может найти свое место в этом мире, постоянно пребывая в поисках вдохновения для своего романа. При этом он уже давно взвалил на хрупкие плечи своей благоверной все домашние и финансовые заботы.

В последний период времени подобный жизненный расклад начал сильно раздражать Инну. Но больше всего ее возмущает тот факт, что муж постоянно неосновательно предъявляет ей разнообразные претензии, которым, кажется, не видно конца и края. Вскоре ко всему этому добавляется также неприкрытый флирт Николая с красивенькими девушками. Однако на этом все беды Пичугиной вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь в скором времени у нее возникают серьезные проблемы на работе, где ей внезапно предъявляется обвинение в краже огромной суммы. И все имеющиеся улики свидетельствуют против нее.

смотреть сериал Жена с того света 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 26 апреля 2024 08:42
0
Ну очень плохой фильм. Весь фальшивый.