Главная » Драма » Дело гастронома 1

Дело гастронома 1 2011 сериал на Первом

Дело гастронома 1
Жанры: Драма Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 31 октября 2011
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Ашкенази
Актёры: Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Юлия Пересильд, Игорь Черневич, Владимир Симонов, Валерий Афанасьев
Последние месяцы жизни Брежнева совпали с ожесточенной борьбой председателям КГБ по фамилии Андропов, за власть. Он готов был пойти на всё, чтобы сесть на кресло генсека, которое должно было вскоре освободиться. Он прикладывал все свои усилия, чтобы найти людей готовых ему помочь и опорочить имя конкурентов, что очистить ему путь к желаемой цели. Вскоре ему попадается директор одного гастронома. Начинается громкое разбирательство, связанное с огромным количеством разных незаконных операций с валютами. Подобная история должна была вызвать очень серьезный общественный резонанс. Однако мало кого волновало, что директор может оказаться всего лишь щепкой.

Сюжет расскажет о суровых испытаниях, которые выпали на долю несчастного мужчины. Данный гастроном всегда была полон продуктов в отличие от всех других магазинов. Люди часто его посещали, закупались разными продовольственными товарами. Он всегда работал без перебоев и считался настоящим оазисом. Однако вскоре оказалось, что директор получал огромные взятки и делился деньгами с элитной частью населения страны. В итоге мужчина получил очень жесткий приговор, который многих шокировал своей жестокостью и суровостью.

смотреть сериал Дело гастронома 1 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив