Главная » Мелодрама » Уроки счастья

Уроки счастья 2022 фильм на Домашнем

Уроки счастья
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 12 сентября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Виталий Бабенко
Актёры: Екатерина Соломатина, Денис Матросов, Вадим Медведев, Юлия Подозёрова, Кристина Шелобкова, Егор Губарев, Анна Потебня, Юрий Дейнекин
Жизнь прожить — не поле перейти. Наверняка, эта фраза известна многим. Жизнь тяжёлая штука. Тут всякое может быть. Не бывает всё просто и идеально. Главные герои прожили в браке два десятка лет. Это внушительный отрезок. Мария и Валерий собираются отпраздновать «фарфоровую свадьбу». Супруги всегда жили душа в душу. Естественно, были и мелкие недоразумения, но благодаря уважению и взаимопониманию, они смогли, легко, справиться с трудностями. На торжестве Маша решила сообщить радостную новость. Женщина беременна в третий раз. Так сложилось, что беременность оказалась незапланированной. В один миг мир перевернулся с ног на голову, когда вместо радостных эмоций Мария услышала от Валеры нечто другое. Оказывается, что мужчина любит другую. Валерий обращается к Марие с просьбой, чтобы та съехала из дома как можно быстрей. Вот так поворот. Таким образом получается, что на протяжении долгих лет их отношения были ложью и обманом.
Дочка встаёт на сторону отца. Она решает жить с ним, да к тому же высказывает далеко неприятные вещи о любовнице матери. Дочка уверена, что отношения между родителями дали трещину по той причине, что мать полностью увязла в быту и постоянных проблемах, перестала следить за собой. Так быть не должно. Необходимо находить время на всё, дабы потом не оказаться в столь плачевной ситуации. Что будет дальше, неизвестно. У каждого из участников представленной истории своё представление о жизни и счастье, а ведь ранее их мнения сходились. Совсем скоро дочка Марии и Валерия столкнётся с невероятными сложностями и испытаниями, жизнь откроется для неё с другой стороны. Она поймёт, что в каких-то высказываниях была не права. Рассуждать всегда можно красиво, но когда мы сталкиваемся с реальностью, то всё меняется в корне.

смотреть сериал уроки счастья 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив