Главная » Драма » Брежнев

Брежнев 2005 фильм на Первом

Брежнев
Жанры: Драма
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 28 марта 2005
Количество серий: 4
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Снежкин
Актёры: Сергей Шакуров, Светлана Крючкова, Александр Филиппенко, Василий Лановой, Афанасий Кочетков, Мария Шукшина, Олег Волку, Игорь Черневич
Четырёхсерийный фильм посвящён последнему году жизни Брежнева. Генеральный секретарь ПБ ЦК КПСС уже не молод, да и со здоровьем хватает проблем. 1982 год. Несмотря ни на что, необходимо выполнять важную миссию и руководить большой страной. В какой-то момент Брежнев приходит к выводу, что необходимо уходить на заслуженный отдых. Он проделал основную работу, теперь пора действовать другим. Брежнев пишет заявление.

Вот только некоторые соратники не собираются так просто отпускать генерального секретаря, они не были готовы к подобному повороту событий. Как бы там ни было, но у каждого свои планы и свои взгляды на ту или иную ситуацию. Многие понимают, что если согласятся с отставкой вождя, то таким образом подпишут себе приговор. Но, всё же, необходимо и подумать о новом приемнике. Ситуация непростая, но это именно тот момент, когда необходимо всё тщательно проанализировать и сделать соответствующие выводы, ибо может пострадать простой народ.

В картине достойно передана обстановка того времени, а смотреть его можно буквально на одном дыхании. Отличная актёрская игра помогает окунуться во времена правления Брежнева и практически дословно узнать, ка же всё происходило.

смотреть сериал Брежнев 2005 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Урал
Урал Добавлен: 25 декабря 2022 06:02
+3
1982 год Генеральный Секретарь ЦК КПСС и Председатель Президиума Верховного Совета СССР Председатель Совета Обороны СССР
Маршал Советского Союза