Главная » Детектив » Некрасивая подружка 18 сезон Красная нитка

Некрасивая подружка 18 сезон Красная нитка 2023 фильм на ТВЦ

Некрасивая подружка 18 сезон Красная нитка
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 3 ноября 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев
В центре сюжета детективной киноленты продолжает находиться Антонина Остапчук, которая, благодаря своему уникальному чутью и абсолютно не примечательной внешности, сумела раскрыть большое количество самых разнообразных сложных преступлений. В один из обычных дней главная героиня, которая на протяжении последнего месяца находилась на даче, наконец-то возвращается в город. И в первый же рабочий день после отдыха она осведомляется о том, что убитым обнаружен мужчина, являющийся сожителем Дины Ракитиной. Последняя является новоиспеченной коллегой Леонида.

Примечательным является тот факт, что изначально подозрение в совершении этого ужасного преступления падает именно на саму Дину. Однако, как вскоре выясняется, у этой прелестницы имеется алиби, узнав о котором, Тоня сразу же впадает в шоковое состояние. В частности, оказывается, в день, когда было совершено убийство мужчины, Дина с пяти часов до десяти часов вечера находилась на прогулке в компании Леонида! Сам же Лен теперь приводит своей благоверной самые разные оправдания, всячески пытаясь выкарабкаться из этой неприятной ситуации. Однако Остапчук блестяще понимает, что муж явно лжет ей, пытаясь скрыть от нее что-то очень важное.

смотреть сериал Некрасивая подружка 18 сезон Красная нитка 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
агата кристи
агата кристи Добавлен: 4 ноября 2023 08:24
0
Блин, как бесит этот следователь уберите его уже. актёр замечательный, классно получается народ бесить :). но в кино хочется отдохнуть когда смотришь. в жизни таких уродов недалёких хватает у власти, а они ещё и в кино.