Главная » Мелодрама » Сердце не обманет сердце не предаст

Сердце не обманет сердце не предаст 2019 фильм на ТВЦ

Сердце не обманет сердце не предаст
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 29 сентября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александра Бутько
Актёры: Илья Носков, Алёна Созинова, Анастасия Лазо, Иван Стрельцов, Сергей Ходьков, Григорий Соловьев, Ольга Дятловская, Валентина Гарцуева
Главным героем российского мелодраматического детектива является Алексей Кисанов, который является частным сыщиком. Он имеет за своими плечами весьма солидный опыт работы, благодаря которому и ему по сей день всегда удавалось доводить до конца все начатые дела. В один из обычных дней он впадает в обескураженное состояние, узнав об одном самоубийстве. В частности, погиб Михаил Козырев, который является одним из многоуважаемых и востребованных психиатров во всем городе. Он покончил с жизнью, выпав из окна. Согласно официальной версии, представленной правоохранительными органами, мужчина совершил суицид.
Однако уже вскоре Кисанов начинает подозревать, что произошедшее вовсе не является самоубийством. По его мнению, психиатра убили, и данный инцидент представляет сбой самое настоящее преднамеренное убийство. Ведь покойника вполне могли вытолкнуть из окна. И уже спустя кроткий период времени подозрения Алексея постепенно начинают подтверждаться. Ведь после смерти Михаила кто-то продолжает преследовать его родных и близких. Один за другим совершается нападение на сестру психиатра, вслед за тем подобного рода нападение происходит в отношении его ассистентки. А одну из пациенток психиатра кто-то жестоко избивает, в результате чего женщина угождает в состояние комы.
Кисанов пребывает в шоке от всей этой цепочки происшествий. Но самым ужасным становится то, что в скором времени сыщик внезапно осознает, что его семья также находится в опасности. При подобном раскладе предприимчивый Кисанов непременно берется за дел, чтобы суметь как можно быстро пролить свеет на всю эту историю и отыскать убийцу психиатра. А для этого ему, в первую очередь, необходимо узнать тайну серебряного сердечка со стразами. Ведь преступник явно охотится именно за этой вещицей.

смотреть сериал Сердце не обманет сердце не предаст 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Сердце не обманет сердце не предаст» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александра Лобанкина
Александра Лобанкина Добавлен: 30 декабря 2022 22:53
-1
Какая скукотища!!!! Как все затянуто!!!! Еле еле досмотрела до конца, раз сто ставила на паузу, чтобы куда-то в другое зайти!!!! И не понятно почему, вроде и актеры норм, и сюжет норм, а вот не интересно и все