Главная » Детектив » Пять минут тишины 1 сезон

Пять минут тишины 1 сезон 2017 сериал на НТВ

Пять минут тишины 1 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 20 февраля 2017
Количество серий: 10
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Анастасия Стежко, Виталий Такс, Нелли Попова
Строгий и жесткий командир поисково-спасательного отряда Сергей Гиреев вместе с командой находится в Карелии, где принимает участие в сложных операциях, спасая человеческие жизни. Вместе с ним в отряде служит дочь Татьяна в качестве врача, напарник Николай Петров, кинолог Старик и опытный помощник пес Пузырь. Они принимают новый вызов и отправляются вытаскивать из передряги ребенка, оказавшегося под завалами. Сильные и мужественные герои рискуют здоровьем, ищут выход из непростых ситуаций, принимают нестандартные решения в самый ответственный момент.

Саидыч требует от начальства нового сотрудника из-за недокомплекта, а получает избалованного мажора Александра, карьериста и родственника высокопоставленного дяди. Грек недавно окончил Академию МЧС, встречается с любимой девушкой Линой, развлекается в ночных клубах и находится под опекой заботливой матери, которая снабжает наследника деньгами. Амбициозный и заносчивый, он надеется взлететь на самый верх карьеры, но начальство направляет круглого отличника в отдаленный уголок в городок Северогорск, где потребуется направить силы в другое русло. Планы офицера рушатся, личная жизнь виснет в воздухе, а на работе приходится заслуживать доверие придирчивых коллеги показывать себя с лучшей стороны перед требовательным Гиреевым.

смотреть сериал Пять минут тишины 1 сезон 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив