Главная » Драма » Невский 2 сезон Проверка на прочность

Невский 2 сезон Проверка на прочность 2017 сериал на НТВ

Невский 2 сезон Проверка на прочность
Жанры: Драма Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 18 октября 2017
Количество серий: 32
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Андрей Кузнецов, Мария Капустинская, Юрий Архангельский, Дмитрий Паламарчук
В центре сюжета российского драматического детектива находится майор Павел Семенов, которому год назад наконец-то удалось пролить свет на таинственного наемного убийцу по прозвищу Архитектор. Он был в шоке, когда стало ясно, что за маской этого матерого преступника скрывается не кто-либо, а именно его бывший близкий товарищ. После всей этой истории главный герой решил пересмотреть свое прежнее отношение к профессии полицейского. Однако, вслед за этим, в жизни Семенова приключилась серьезная беда.

В частности, все началось с того, что в один из обычных дней на его жену Юлию напало несколько наркоманов. Защищаясь от них, в некий момент она применила на деле травматическое оружие, в результате чего совершенно случайно убила одного из этих преступников. Впоследствии за это женщину осудили на три года. После всего этого Павел, устав от царящего в правоохранительных органах произвола, устроился работать обычным таксистом и начал уделять больше времени своему маленькому отпрыску. Но в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, Семенов понимает, что ему, все-таки, необходимо вернуться на прежнюю работу, чтобы восстановить справедливость…

смотреть сериал Невский 2 сезон Проверка на прочность 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив