Главная » Мелодрама » Тонкая линия жизни

Тонкая линия жизни 2023 фильм на Домашнем

Тонкая линия жизни
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 9 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Елена Радевич, Андрей Горбачёв, Степан Бекетов, Мария Столярова, Андрей Гульнев, Фёдор Лещев, Елена Попова, Валерий Малюшин, Анна Дулова
Вера Лазарева кардиолог. Она трудится в клинике. Как-то к Вере пришёл за консультацией Василий Андреевич. Пожилой мужчина жаловался, что в последнее время его беспокоит боль в сердце. В последнее время в жизни врача происходило немало проблем. Она была этим измучена, рассеяна, и вместо нужного лекарства выписала не то. В результате мужчина впал в кому.
Героиня допустила врачебную ошибку, но признаться в этом не в состоянии, поскольку самостоятельно растит сына, помогает матери. Вера решает действовать иначе. Она возлагает на себя все обязанности и затраты по лечению пациента, добивается лучшей палаты. Женщина ошиблась, а теперь готова искупить вину. Вскоре приезжает сын Василия Андреевича. Максим оказался очень галантным и интересным человеком. Как только Вера увидела Максима, то сразу влюбилась в него. Все неприятности в жизни главной героини окажутся сущим пустяком, когда раскроется правда!
Оказывается, что Максим брат Веры, а Василий Андреевич – отец, который оставил семью много лет тому назад. Когда жена Максима узнаёт о том, что произошло, то решает доказать вину Веру, дабы убрать её из списка наследников. Жизнь очень сложная и непредсказуемая штука, и никогда не знаешь, что будет завтра. От кардинальных перемены и ошибок никто не застрахован. Главное вовремя осознать их.

смотреть сериал Тонкая линия жизни 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 12 февраля 2023 10:51
+3
Хороший фильм, с плохими и хорошими героями, все как в жизни. Жена Максима такая су..а, как только нормальные мужики женятся на таких мерзких бабах? Вопрос риторический, но все же)
Светлана
Светлана Добавлен: 12 февраля 2023 16:16
+5
Очень хороший фильм, К просмотру рекомендую!
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 2 августа 2023 23:34
0
Классный фильм. Смотрится на одном дыхании. Обязательно посмотрите.