Главная » Драма » Снайпер Последний выстрел

Снайпер Последний выстрел 2015 фильм на Пятом

Снайпер Последний выстрел
Жанры: Драма Военный
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 9 мая 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Арман Геворгян
Актёры: Гоша Куценко, Анна Снаткина, Владимир Гостюхин, Денис Бургазлиев, Дирк Мартенс, Борис Романов, Юлия Кадушкевич, Георгий Сивохин
Действия происходят в 1941-ом году, нацистская Германия побеждает в каждом сражении и отбрасывает Советский Союз назад. Николай Волохов всегда славился своей меткостью и считался одним из самых лучших снайперов. Но даже этого не хватало для победы, однажды ему пришлось отстреливаться от немцев с французом по имени Андре. Вот только Волохов совершенно не доверял ему и считал предателем. В итоге обоих обошли сзади и ударили по голове. Главные герои очнулись в концлагере и теперь были вынуждены работать. За долгие недели заточения они сдружились и стали доверять друг другу.

Андре рассказал, что влюбился в русскую девушку и поэтому должен выйти отсюда любой ценой. В итоге друзьям предоставляется шанс и они сбегают в горы, где очень холодно. Преследовать солдат взялся надзиратель Венгер. Он взял с собой несколько собак, солдат и отправился по следу. Но даже это не позволило настигнуть Андре и Николая. Тогда Венгер решил прибегнуть к другому методу и убил отца француза, а его сестру взял в плен. Теперь друзьям пришлось выйти и дать отпор, иначе бы девушка просто погибла. Начинается перестрелка, вот только силы совершенно не равны, но на помощь приходят другие солдаты. Получается переломить ход сражения и заставить отступить Венгера, но и к нему спешит подкрепление.

смотреть сериал Снайпер Последний выстрел 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив