Главная » Мелодрама » Сказки рублевского леса

Сказки рублевского леса 2017 фильм на Россия 1

Сказки рублевского леса
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 29 декабря 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Егор Юзбашев
Актёры: Дарья Щербакова, Андрей Фролов, Павел Южаков-Харланчук, Любовь Германова, Михаил Крылов, Анатолий Голуб, Олеся Пуховая
Главной героиней российской мелодрамы является молодая представительница слабого пола по имени Полина. Уже на протяжении нескольких лет она работает в провинциальном театре. Все это время девушка грезит о том заветном дне, когда ей наконец-то доверят какую-нибудь ключевую роль в том или ином представлении. Однако пока этого все никак не случается. В последний период времени ей то и дело доверяют лишь роль Снегурочки, которую на уже играет который год подряд. В скором времени ей вновь предстоит вжиться в этот образ. Однако непосредственно накануне очередного праздника ее напарник, играющий роль Деда Мороза, умудряется сильно переборщить с алкоголем. При подобном раскладе девушке необходимо как можно быстро найти ему замену.
Уже спустя короткий период времени главная героиня оказывается на Рублевке, где ей предстояло вроде бы развлекать детей местных олигархов. Однако каковым огромным оказывается ее шок и удивление, когда внезапно выясняется, что на этот раз клиентом оказался взрослый представитель сильного пола, являющийся обладателем одного из местных шикарных особняков. Но, несмотря на свое благополучие, этого человека никак нельзя назвать счастливым человеком.
Ввиду сложившейся ситуации, теперь Полина понимает, что на этот раз ей необходимо развлечь взрослого мужчину, что представляется не таким-то и легким делом. Но ее удивление увеличивается во сто раз, когда вскоре выясняется, что этим одиноким и несчастным мужиком является не кто-либо, а именно Антон – ее экс-жених. В свое время Антон жестко предал Полину, после чего и вся ее жизнь пола наперекосяк. Теперь же ей необходимо быстро сориентироваться, как ей выкарабкаться из этой поистине нелепой и чрезмерно неприятной ситуации.

смотреть сериал Сказки рублевского леса 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив