Главная » Криминал » Лютый

Лютый 2013 сериал на Пятом

Лютый
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 29 ноября 2013
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Владимир Епифанцев, Михаил Трухин, Ирина Апексимова, Сергей Годин, Андрей Лавров, Елена Панова, Дарья Мельникова, Олег Алмазов, Олег Фомин
В центре сюжета отечественного детективного сериала руководитель убойного отдела Максим Игоревич Лютов, которого коллеги за глаза именуют «Лютый». На протяжении нескольких лет мужчину считали погибшим. Поэтому, когда он вновь появился на рабочем месте, его подчиненные испытали сильнейший шок. Знакомые Лютого не могут поверить, что ему удалось выжить. На этом странности не заканчиваются – неожиданно для всех Максима ставят во главе убойного отдела. Сотрудники отдела недовольны новым руководителем, их раздражает его поведение и весьма странное чувство юмора.

В расследованиях он придерживается весьма оригинальных методов, а к подчиненным относится весьма грубо. Кто-то начинает говорить, что поведение Максима Игоревича больше соответствует бандиту, нежели уважаемому полицейскому. Но, несмотря на все недостатки, есть у офицера одно неоспоримое достоинство – он никогда не сдаст своих, уважительно относится к закону и сделает все, чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание. В прошлом лютый лишился своей семьи, теперь он живет одной лишь работой. Во всем произошедшим Максим винит бывшего друга и коллегу Виктора Маркина.

смотреть сериал Лютый 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив