Главная » Драма » Связь

Связь 2006 фильм на Домашнем

Связь
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2006
Страна: Россия
Дата выхода: 29 июня 2006
Количество серий: 2
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Авдотья Смирнова
Актёры: Михаил Пореченков, Анна Михалкова, Анастасия Рапопорт, Дмитрий Шевченко, Ирина Розанова, Муся Шаповалова, Ярослав Першаков
Героями драматического сериала стали самые обычные люди, живущие в России. До определенного момента в их жизнях не происходило ничего удивительного. Илья – коренной москвич, а Нина всю жизнь прожила в Санкт-Петербурге. Герои давно женаты, воспитывают детей. У Ильи – двенадцатилетняя дочь, у Нины – сын-второклассник. На первый взгляд в их семьях все идеально. Илье повезло жениться на красавице Маше – спокойной, заботливой девушке, не чающей душе в муже. У супругов прекрасная, уютная квартира. Илья – успешный бизнесмен, владеющий двумя охотничьими магазинами. В доме нет скандалов и взаимных упреков.

Нине также не приходится жаловаться на свою жизнь. Ее муж Никита – талантливый художник, в последнее время переживающий некоторые трудности на работе. Но мужчина не унывает и временно занимается всеми домашними делами, освободив от рутины любимую жену. В это время Нина бегает по городу, стараясь найти новые рекламные контракты для журнала. Как бы это ни было удивительно, но между Ильей и Ниной завязывается роман. Герои сразу обговаривают, что отношения не коснутся их семей, но вскоре в их жизни начинаются серьезные проблемы.

смотреть сериал Связь 2006 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив