Главная » Драма » Котовский

Котовский 2009 сериал на Россия 1

Котовский
Жанры: Драма Криминал
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 1 марта 2009
Количество серий: 8
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Назиров
Актёры: Владислав Галкин, Марина Александрова, Екатерина Стулова, Максим Лагашкин, Иван Стебунов, Александр Макогон, Олег Васильков, Андрей Гусев
В центре сюжета сериала потомок старинного аристократического рода поляков, который отказался от высокого положения в обществе и свернул на путь революции. Служба мужчины складывается весьма удачно, спустя несколько лет ему удается дослужиться до звания военного командира. Григорий Котовский за недолгую жизнь успел шесть раз побывать за решеткой и совершить столько же успешных побегов. Казалось бы, юноша невероятно удачлив, но неожиданно полиция хватает его в седьмой раз. Чтобы вновь не испытывать судьбу, Гришу решено казнить. Но и в этот раз удача оказалась на стороне героя, он сбежал.

Июль, 1917 год. Поздним вечером Григорий встречается с друзьями, чтобы предупредить их о своем скором отъезде. Парню предстоит отправиться на гражданскую войну, чтобы освободить Россию от империалистического гнета. На фронте герою удастся зарекомендовать себя как лихого, отважного атамана. Но была у Григория и другая, мирная жизнь, в которой нашлось место и для дружбы, искренней любви. На протяжении всего фильма зрители будут с напряжением наблюдать за развитием событий, сопереживая герою.

смотреть сериал Котовский 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив