Главная » Мелодрама » Река памяти

Река памяти 2016 фильм на ТВЦ

Река памяти
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 4 ноября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Станислав Назиров
Актёры: Станислав Бондаренко, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Филипп Азаров, Татьяна Рассказова, Кира Кауфман, Евгений Капитонов, Анастасия Савосина
Фильм начинается с приключений группы молодых людей, которые отправляются сплавляться по горной непредсказуемой реке. Но когда они достигают опасных порогов, Даша неудачно выпадает из лодки. Ее жених Алексей, стараясь спасти ее, безуспешно пытается разглядеть ее в воде и звать ее, но все напрасно. Тело Даши так и не было обнаружено спасателями.
Годы проходят, и душевные раны начинают заживать. Алексей постепенно принимает свою потерю, особенно после того, как он заводит отношения с Лерой, которая когда-то была подругой Даши. Они начинают строить будущее вместе и даже планируют свадьбу. Однако, все меняется, когда Алексей случайно находит газету из Карелии и видит на фотографии лицо Даши, которую он считал мертвой. Это приводит его к мысли, что возможно, она все же выжила. Алексей решает разобраться в этом и отправляется на поиски. В Карелии он находит девушку, похожую на Дашу, и узнает, что ее зовут Аня, и она живет там со своим сожителем Семеном.

Алексей сталкивается с непредсказуемой ситуацией и переживает множество чувств, встретив двойника своей любимой. Он пытается разобраться в том, кто на самом деле находится на фотографии, и что произошло с Дашей после ее падения в реку.
Как закончится история Алексея с Лерой, и сможет ли он найти ответы на свои вопросы о Даше, станет известно только в конце фильма.

смотреть сериал Река памяти 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив