Главная » Боевик » На рубеже Ответный удар

На рубеже Ответный удар 2014 фильм на НТВ

На рубеже Ответный удар
Жанры: Боевик
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 25 мая 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Молочник
Актёры: Родион Галюченко, Николай Чиндяйкин, Керим Магомедов, Максим Белбородов, Роман Курцын, Антон Юрьев, Андрей Федорцов, Игорь Ботвин
Тимофей Смолин является военным и всегда работал на границе. В один из дней кто-то попытался пробраться и тогда началась перестрелка в ходе которой главный герой получил серьёзное ранение. Мужчина провёл несколько месяцев в госпитале, но всё же смог восстановиться и теперь хочет вернуться на службу. Вместо этого Смолина переводят в новый район, где совершенно тихо и практически ничего не происходит. Это сильно обижает Тимофея, он хочет защищать свою страну, а не просиживать штаны в офисе. Тогда желание мужчины и исполняется, в этот момент начинают происходить странные события.

Террорист с которым у офицера давние счёты, выжил во время их последней перестрелки и теперь находится не так далеко. Смолин решается ещё раз схлестнуться с ним и посадить в тюрьму, вот только у него сейчас слишком много людей. Один из сослуживцев погибает при странных обстоятельствах. Полиция не может расследовать дело и считает, что это несчастный случай. Сам же главный герой уверен в то, что это убийство и начинает собственное расследование. В ходе которого ему предстоит не раз столкнуть с террористами лицу к лицу и вновь поучаствовать в перестрелках. Вот только перевес сил явно не в пользу Смолина и его подчинённых.

смотреть сериал На рубеже Ответный удар 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив