Главная » Детектив » Захват

Захват 2014 сериал

Захват
Жанры: Детектив
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 16 ноября 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Эльдар Салаватов
Актёры: Владимир Епифанцев, Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов, Дарья Михайлова, Денис Никифоров, Михаил Гаврилов-Третьяков, Евгений Антропов
Председатель совета директоров банка Алексей Почекаев уже собирался уходить домой, как вдруг в его кабинете раздается телефонный звонок. Неизвестный собеседник сообщает банкиру, что в одном из офисов совершается вооруженное нападение. Алексей был уверен, что такого не может быть и принимает звонок за злой розыгрыш. Однако вскоре он узнает, что пятеро грабителей действительно смогли ворваться в отделение банка и захватить в заложники клиентов и сотрудников.

На место происшествия незамедлительно прибывает отряд спецназа. В это время часть заложников находилась в настоящей панике, другие же пытались спастись самостоятельно. Вскоре правоохранительные органы получают информацию, что главарь группировки не интересуется деньгами - ему нужны документы, хранившиеся у Почекаева. Ради этого бандиты даже готовы пойти на убийство заложников.
Почекаев понимал, что если к преступникам попадут документы, то в опасности окажется не только бизнес и репутация, но и его семья, которую незадолго до ограбления он хотел отправить заграницу. У Алексея было множество тайн прошлого, но он всегда считал, что, имея деньги и связи, можно не думать о проблемах и позволить себе абсолютно все. До этого момента мужчина никогда не задумывался, что, хранившиеся в ячейке документы, могут навсегда разрушить его жизнь.

смотреть сериал Захват 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив