Главная » Мелодрама » Доктор Счастье

Доктор Счастье 2023 фильм на Россия 1

Доктор Счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 15 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Актёры: Ольга Олексий, Антон Сёмкин, Александр Никитин, Вита Смачелюк, Ксения Николаева, Марина Куклина, Валерия Ходос, Вера Кобзарь, Сергей Деревянко
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Варвара, в жизни которой происходит долгожданное событие, в частности: она впервые становится матерью. Однако, вместе с этим, на нее непременно сваливается беда. Ведь вскоре выясняется, что ее новорожденный младенец страдает тяжелой болезнью. При подобном раскладе становится ясно, что ребенок срочно нуждается в дорогостоящем лечении, которое главная героиня никак не в силах оплатить. А родной отец малыша, являющийся замужним мужчиной, попросту отказывается признавать свое чадо и оказать ему какую-либо помощь. Ведь мужчина боится, что, таким образом, его брак будет разрушен.

При подобном раскладе Варя оказывается в роли отвергнутой любовницы, а также новоиспеченной матери, которая вынуждена самостоятельно искать деньги, так сильно необходимые для лечения ее сына. В некий момент она осознает, что ей попросту не удастся спасти свое чадо. Ввиду этого, единственным выходом для его спасения может стать ее отказ от материнских прав. Ведь только в этом случае может появиться надежда, что семья ее женатого любовника согласиться принять малыша на воспитание и, наряду с этим, оплатит необходимую ему операцию.

смотреть сериал Доктор Счастье 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив