Главная » Мелодрама » Любовь с испытательным сроком

Любовь с испытательным сроком 2013 фильм на Россия 1

Любовь с испытательным сроком
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 15 ноября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Итыгилов
Актёры: Андрей Биланов, Алла Юганова, Дария Боцманова, Илья Николаев, Александр Данильченко, Евгения Гладий, Фёдор Гуринец, Анастасия Касилова
Павел Коваленко лишился своей жены из-за несчастного случая и сейчас вынужден в одиночку воспитывать двух маленьких детей. Мужчина владеет огромной пасекой, поэтому имеется стабильный доход. Но вот свободного времени практически нет, поэтому дети вынуждены всё время находиться дома одни. Этим заинтересовывается служба опеки и сообщает мужчине, что если подобное продолжится, то малыши отправятся в детский дом. Павел не может допустить этого, поэтому даёт объявление в газету с поиском няни.

Откликов практически нет, ведь никто не хочет ехать в село, где практически нет никаких развлечений. В это время Наталья не может больше находиться в собственном доме, брат со своей женой ведут себя неподобающе. Срочно нужно найти новое жильё, но лишних денег практически нет. Тогда девушка натыкается на объявление в газете и решает попробовать свои силы. Павел даёт няне испытательный срок. Вот только местные жители совершенно не рады такой гостье, особенно Зоя, которая влюблена в местного бизнесмена уже очень долгое время. Настоящей проблемой становятся и дети, если сын принимает няню, то вот дочь не хочет видеть ни кого заменой мамы и решает избавиться от главной героини любыми способами.

смотреть сериал Любовь с испытательным сроком 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив