Главная » Детектив » Актриса

Актриса 2017 сериал на НТВ

Актриса
Жанры: Детектив Криминал Триллер
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 28 декабря 2017
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Тигран Кеосаян
Актёры: Катерина Шпица, Владимир Капустин, Юрий Стоянов, Алёна Хмельницкая, Тигран Кеосаян, Алексей Варущенко, Юлия Чебакова, Надежда Лумпова
Следователь небольшого провинциального городка Анатолий последние семь лет жизни был занят только работой и воспитанием сына. Он запретил себе мечтать о личном счастье после проблемного развода. Амбициозная супруга решила стать актрисой, бросив их с сыном и отправившись в столицу на поиски красивой жизни. Ее изображение часто мелькало в прессе, но Анатолий предпочитал игнорировать все новости о некогда любимой женщине и по совету друзей даже задумывался о возможном нахождении новой любви.

Настоящая шумиха поднялась в городе после известие о скором приезде столичной знаменитости. В честь звезды кино Евгении Крымовой была организована шикарная вечеринка, на которую засвидетельствовать почтение собрался весь городской бомонд. Представителя закона происходящее не особенно волновало, и он не горел желанием встречаться в бывшей женой, за все время ни разу не поинтересовавшейся судьбой их сына. Но на следующее утро женщина была найдена убитой на местном кладбище, и в число подозреваемых входили ни только все участники праздника, но и сам Анатолий. Не готовый мириться с происходящим, законник пытался в срочном порядке разобраться со следственным процессом.

смотреть сериал Актриса 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив