Главная » Боевик » Дельта

Дельта 2013 сериал на НТВ

Дельта
Жанры: Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 16 сентября 2013
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Лялин
Актёры: Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов, Ксения Громова, Сергей Цепов, Степан Абрамов, Дмитрий Супонин, Егор Клинаев
Андрей Бекетов всегда отличался особой принципиальностью. Он точно знал, служа в спецназе, что сможет дойти до конца и выполнить поставленную задачу несмотря ни на что. За годы службы он зарекомендовал себя как непревзойденный специалист, всегда добивающийся своей цели. После окончания контракта он отправился служить в полицию, а лучший друг Сергей Лобанов вернулся к себе в деревню чтобы работать в рыбнадзоре. Его деревенька стоит в дельте Волги и здесь много браконьеров, с которыми нужно считаться, в противном случае можно погибнуть.

Проходит несколько лет и Бекетова ставят перед выбором. Либо он дает ложные показания, чтобы отпустить преступника, либо лишается значка. И кажется он выбрал второе. Он никогда не шел на поводу и сомнительных авторитетов и сейчас изменять своим принципам не собирается. Воспользовавшись приглашением Лобанова, Андрей отправляется к нему на отдых. Мужчине казалось, что в этом месте царит тишь да благодать и ничто не предвещает беды. Разговор по душам с Лобановым открывает страшную правду жизни. Как с подобным мириться его товарищ он не понимает. Если бы он был на его месте, то все браконьеры бы сидели в тюрьме. Не думал Бекетов, что в скором времени ему придется занять место друга.

смотреть сериал Дельта 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив