Главная » Мелодрама » Королева Марго

Королева Марго 2017 фильм на Россия 1

Королева Марго
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 27 мая 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Евгения Лоза, Алексей Зубков, Кирилл Кяро, Софья Шуткина, Дмитрий Соломыкин, Анна Попова, Софья Синицына, Светлана Малюкова, Мария Пирогова
Главная героиня — настоящий мастер. Барышня является настоящим «козырем» своего салона, где работает не покладая рук. Жизнь Риты складывается как нельзя лучше. Она поистине счастлива на своей работе и даже сумела обустроить личную жизнь, найдя «того самого человека» — будущего жениха. Или нет? Вскоре тот человек, на которого барышня, считала, что может положиться, бросит её. Вместе с уходом любимого, представительница прекрасного пола буквально с головой нырнет в омут непредсказуемых событий.

Впереди Риту ожидает множество разочарований. Так, например, после побега возлюбленного, в жизни несчастной девушки начнется сущий кошмар. Вскоре на работу придет Родион — новоиспеченный начальник, который еще вчера трудился прорабом на стройке. Теперь же матерый мужчина руководит салоном красоты и неумело распоряжается работниками, которые уж точно побольше него смыслят в профессиональных вопросах. Под репрессии одурманенного властью начальника, попадает и Рита. Однако, амбициозная и талантливая барышня не собирается сдаваться. Рита объявляет настоящую войну злому начальнику и намеревается взять судьбу в собственные руки, но как известно, от ненависти до любви — один шаг, ровно, как и наоборот.

смотреть сериал Королева Марго 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Милка
Милка Добавлен: 23 апреля 2024 23:34
0
Легкий, романтичный. Понравился!