Главная » Драма » Доставить любой ценой

Доставить любой ценой 2011 фильм на ТВЦ

Доставить любой ценой
Жанры: Драма Военный
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 8 мая 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Александр Березань
Актёры: Евгения Брик, Дмитрий Орлов, Михаил Жонин, Юрий Дяк, Олег Примогенов, Игорь Славинский, Александр Кобзарь, Дирк Мартенс, Сергей Калантай
1941 год, октябрь. Советский народ верил, что война не будет долгой и продлиться всего лишь несколько месяцев. Однако, перемены начали происходить неожиданно. Руководство приказало и, постепенно, стали перевозить в тыл как заводы, так и многие важные ценности. В старинном монастыре располагался музей, и он тоже попал под эвакуацию.
На плечи юной Аси, её отца-профессора и его заместителя Феденьки ложится большая ответственность. Им необходимо сделать так, чтобы культурное достояние народа не пострадало и было спасено. Библия – особый экспонат. Вот только враги преследует определённые планы и цели и на каждую ценность у них свой взгляд.
Дорога очень долгая и опасная, ко всему прочему не обойдётся и без неожиданных моментов. В результате сопровождать Асеньку станут далеко не родные люди, а рядом будет находиться чужой ей человек. В судьбе последнего не всё так просто и хватает тёмных пятен. Более того, незнакомец ведёт себя слишком странно, и это заставляет о многом задуматься и опасаться, нежели положиться и довериться. Очевидно, что в пути Асеньке в одиночку не справиться, а это значит, что необходимо собрать всю волю в кулак и начать движение к намеченной цели, рискуя собственной жизнью…

смотреть сериал Доставить любой ценой 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив