Шуша 2021 сериал на Россия 1

Шуша
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 27 сентября 2021
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Будённый
Актёры: Анастасия Панина, Иван Оганесян, Елена Коренева, Сергей Деньга, Александр Данильченко, Ксения Мишина, Александр Бегма, Даниил Мирешкин
Александра Ладынина является непревзойденным экспертом-криминалистом считающим, что ее работа обязана находиться на первом месте. Поэтому она денно и нощно оттачивает свои умения и знания в области криминалистики, чтобы потом, придя на место преступления, она могла в считанные минуты определить, что же здесь на самом деле произошло и кто причастен к этому страшному преступлению. Коллеги ценят девушку за профессионализм и умение докапываться до сути. Они не понимают, по какой причине такая красивая женщина в свои 35 лет до сих пор одинока. Сколько сотрудников ни пыталось завоевать ее сердце, все наталкивались на стену недопонимания. Эта женщина спуску точно не даст.

Приход в отдел нового начальника расставляет все по своим местам. Знатный ловелас покоривший ни одно сердце обязательно доберется и до хладнокровной Александры. Илья Власов, как мужчина, не заслуживает внимания эксперта. Они знакомы с ним с детских лет и ничего хорошего о нем она сказать не может. Зато Власов напротив счастлив, что старая знакомая будет работать под его руководством. Он с самого детства помнит ее кличку – Шуша и сейчас активно использует ее в обиходе. Чем вводит госпожу Ладынину в ступор.

смотреть сериал Шуша 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив