Главная » Мелодрама » 23 августа

23 августа 2023 фильм на Домашнем

23 августа
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 24 ноября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Елизавета Долбникова, Никита Бурячёк, Валерий Афанасьев, Марина Кондратьева, Юлия Беляева, Юлия Полынская, Андрей Попов, Татьяна Филатова
Женя росла без родителей. В ближайшее время сирота собирается выйти замуж. Осталось дело за малым – познакомиться с семьёй любимого. Вот только родственники парня против этих отношений. Они примут Женю только в том случае, если она найдёт свою родную мать. Девушка находит работу в доме пожилого полковника в отставке. Постепенно, между ними складываются дружеские отношения. Василий Петрович решает помочь Жене с поисками матери. Девушка не собирается оставаться в долгу и тоже желает оказать услугу мужчине. Дело в том, что Василий Петрович давно не общался с сыном Петром. Женя пытается примирить родных людей, а вскоре понимает, что сама влюбилась в Петра. У парня же, напротив, отношения к девушке противоречивые. Он уверен, что столь юная особа появилась в доме отца неспроста, а преследует определённые меркантильные цели.

Судьба вносит коррективы в привычный ход событий. Умирает полковник. Эта беда делает ближе Женю и Петра. Девушка разбирала бумаги покойного и случайно нашла завещание, после чего стало ясно, что дом полковника принадлежит ей. Пётр узнал об этом от нотариуса и разорвал отношения с Женей. Вскоре главная героиня узнаёт, что беременна и находит контакты матери.

смотреть сериал 23 августа 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маргарита Петровна
Маргарита Петровна Добавлен: 24 ноября 2023 22:16
+13
Очень душевный фильм. Спасибо.
Ольга
Ольга Добавлен: 25 ноября 2023 05:15
+13
Очень хороший фильм, спасибо...
Шалом мгаи
Шалом мгаи Добавлен: 28 ноября 2023 23:14
+3
Большое спасибо за фильм, очень трогательная драма. Спасибо.