Главная » Драма » Трудные подростки 5 сезон

Трудные подростки 5 сезон 2023 сериал

Трудные подростки 5 сезон
Жанры: Драма
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 15 декабря 2023 (Wink)
Количество серий: 12
Продолжительность: 26 мин.
Телеканал:
Режиссер: Николай Рыбников
Актёры: Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Глеб Калюжный, Алёна Швиденкова, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан
Подростковый возраст, пожалуй, самый трудный период. Это то время, когда кажется всё простым и лёгким. Вот только на деле это далеко не так. Осознав это юные дарования начинают учиться на своих ошибках.
Новый сезон и новые испытания в жизни главных героев. Трудные подростки окажутся брошенными на произвол судьбы. Наставник принял решение уйти из центра. Антон Ковалёв занимает место тренера. Ребятам всё это не нравится. В результате всё приводит к серьёзному конфликту. Подростки прекрасно понимают, что теперь любые возникшие проблемы нужно будет решать своими силами, помощи ждать неоткуда. В прошлом рядом был тот, кто всегда поддерживал, и голос этого человека до сих звучит в голове у каждого. Быть может эти воспоминания сыграют большую роль в будущем.
А ведь с уходом Ковалёва можно навсегда снять себя оковы центра. Воспользуются ли они этим шансом? Так ли просто принять выбор наставника, понять его и простить? Вопросов слишком много и все они сложны. Получится ли у трудных подростков всё преодолеть и понять истинные мотивы не только бывшего наставника, да и других людей? Пятый сезон будет не менее интригующим. Эта честная история и весьма актуальная на сегодняшний день!

смотреть сериал Трудные подростки 5 сезон 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив